Решаемвместе
Полипович Марина Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Горячая линия 08.04.2024

В период с 01 по 12 апреля 2024 года Управлением Роспотребнадзора по НСО организована работа «горячей линии» по вопросам организации горячего питания обучающихся

Правила поведения на водных объектах весной 25.03.2024

В период весеннего паводка и ледохода ЗАПРЕЩАЕТСЯ:выходить на водоемы, переправляться через реку в период ледохода,приближаться к ледяным заторам, отталкивать льдины от берегов, измерять глубину реки или любого водоема, ходить по льдинам и кататься на них... Далее...

Выборы в общественный совет 21.03.2024

Министерство образования Новосибирской области (далее - министерство) информирует о начале процедуры формирования состава Общественного совета при министерстве образования Новосибирской области (далее – Общественный совет).

Записать ребенка в первый класс 21.03.2024

Уважаемые родители!В настоящее время по услуге «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» можно в электронном виде посредством ЕПГУ

Памятка предоставление услуги 26.02.2024

«Постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования» в электронном виде.

Безопасность на водных объектах в осенне-зимний период 03.11.2023

Не оставляйте детей одних без присмотра во время осенних каникул – не допускать одиночных прогулок и игр у воды. Необходимо объяснить детям опасность нахождения у водоемов без сопровождения взрослых